ウェブ 画像 動画 ショッピング 地図 辞書 Twitter E STARTトップへ

平成28年度大阪高等学校総合体育大会テニス大会 兼 平成28年度近畿 ...

平成28年度近畿高等学校テニス大会個人の部大阪府予選. <日程・ ... 緑地庭球場. 大阪高等学校体育連盟テニス部 ...... 大阪学院 ) 112. 81 中野 友斗. ( 門真なみはや ). 桐田 拓磨. (. ) 111. 80 松本 光平. ( 摂津 ). 玉村 奏太. (. 旭. ) 110. 79 bye. (. ) bye.

http://osaka-hs-tennis.com/point_result/files/h28soutai/2016  - 0k

本戦2日目が終了、男子シングルスの32強が出揃う ... - テニスマガジン

2019年3月3日 ... 関西学生テニス連盟が主催する「平成30年度 関西学生新進テニストーナメント」(大阪 府吹田市・万博テニスガーデン/本戦3月1~8日/クレーコート)の本戦2日目は、男女 ... ○96高村烈司(関大)[3] 6-1 6-3 ○94松本光平(桃大). ------.

https://tennismagazine.jp/_ct/17255126  - 81k

本戦がスタート、男子の単複1回戦が終了 [H30関西学生新進戦] - テニス ...

2019年3月2日 ... 関西学生テニス連盟が主催する「平成30年度 関西学生新進テニストーナメント」(大阪 府吹田市・万博テニスガーデン/本戦3月1~8日/クレーコート)の本戦が始まり、初日 は男女 ... ○94松本光平(桃大)7-5 6-3 ○93藤井航大(金沢大).

https://tennismagazine.jp/_ct/17254934  - 81k

大阪高等学校春季テニス大会 - 全国高体連テニス専門部

2016年5月14日 ... 第2代表決定戦. 履正社. 2-1. 平成28年度大阪高等学校春季テニス大会(団体の部). 平成28年5月1日~5月14日. 各学校テニスコート・MTP北村・寝屋川公園. 男子団体 本戦 ...... ( 大阪産大附 ) 57. 27 松本 光平 ③ (. 摂津 ). 高井 敬太 ②. 58.

http://koko-tennis.com/old_hp/28hp/28ih/06kinki/28osaka.pdf  - 0k

2回生 男子 - 同志社大学体育会テニス部

学部・学年:スポーツ健康科学部・2回生/出身校:山口高校 身長・体重:174cm 68kg ニックネーム:きもっちゃん. 【一言】 チームに貢献できるように頑張ります. 松本 光平. Kohei Matsumoto. 学部・学年:スポーツ健康科学部・2回生/出身校:葺合高校

http://www.doshisha-tennis.com/modules/d3blog2/details.php?b  - 29k

男子シングルス32強と女子シングルス16強が出揃う [関西学生テニス ...

2019年5月28日 ... 関西学生テニス連盟が主催する「平成31年度 関西学生春季テニストーナメント」(大. ... 男子シングルス32強と女子シングルス16強が出揃う [関西学生テニス]. 5/28(火) 0:00 配信 ... ○37松本光平(桃大)6-4 6-3 ○40山中瑠樹亜(関大)

https://headlines.yahoo.co.jp/article?a=20190528-00010000-te  - 29k

第35回香里オープン ⑦一般男子ダブルス - 香里グリーンテニスクラブ

2016年1月3日 ... (東山高校). 西井 大貴. (エム・エス・テニスカレッジ). 3. 2 奥村 雅敬. (立命館大学庭球同好会). 河野 幸礼. (相川テニスプラザ). 5. 4 ... 松本 光平. (摂津高校). 1. 6 坂ノ下 達也 (フリー). 長船 雅喜. (西の丘ローンTC). 6. 2 中村 知樹. (フリー). 仲村 元希.

http://kori-green.com/wp/wp-content/uploads/2016/07/07_md.pd  - 0k

大植 駿 衣笠 晃 大植 駿 大植 駿 成子 潤 大植 駿 大植 駿 太田 智貴 ...

2018年4月18日 ... 松本 光平. 81. 柿本 陽輝. 中森 亮介. 82. 97. 柿本 陽輝. 中森 亮介. 大植 駿 太田 智貴 . 84. 82. 村井 裕樹. 桑島 与明 ... 44. 11 宮浦 智也 江坂テニスセンター. 高木 駿平 ラクニー. 43. 太田 智貴. 14 岡村 麻人 ダイハツ工業. 松本 光平 0. 46.

http://www.otatennis.jp/publics/download/26/323/903/?file=/f  - 0k

2018府民シングルス大会選手リスト

2018年4月4日 ... テニスユニバース. 1 藤井 泰宏. 2 多田 健. TEAM-ZERO. 2 岡本 憲明. 江坂テニス センター. 3 山脇 聡. GODAI亀戸. 3 杉本 誠一. 4 北山 智也. ノアインドアステージ西宮. 4 今井 健太. 5 松本 光平. 5 伊尾 広嗣. ルーセント枚方. 6 森 慎也. Wacc.

http://www.otatennis.jp/publics/download/26/320/896/?file=/f  - 0k

第1回T-CUP中級男子ダブルス結果|詳細ページ

第1回T-CUP中級男子ダブルス結果. 2016/09/06(火). 第1回T-CUP中級男子 ダブルスの結果です。 ☆優勝☆. 松井 翔兵さん・松本 光平さんペア. 【優勝コメント】. 今日優勝出来たのは、これまで育ててくれた両親とコーチのおかげです。 この優勝を糧 に ...

http://www.kame-tennis.com/news/news-detail.php?id=18  - 6k

検索結果   1~10 件目/約  322  件